Партия власти в Приангарье назвала своих кандидатов на довыборы в Заксобрание

Партия власти в Приангарье назвала своих кандидатов на довыборы в Заксобрание

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
фото с сайта newspile.ru

«Единую Россия» выдвинула Антона Красноштанова и Александра Дубровина/

Партия «Единая Россия» выдвинула кандидатами на дополнительные выборы в областной парламент Антона Красноштанова и Александра Дубровина. Решение было принято на заседании регионального политсовета 25 января. Об этом сообщает сайт областного отделения «Единой России».

«Единую Россию» на выборах будут представлять на округе №3 Антон Красноштанов, генеральный директор ООО «Финансово-строительная компания «ДомСтрой», на округе №11 – Александр Дубровин, исполнительный директор Благотворительного фонда «СИБИРСКИЙ ХАРАКТЕР», – отмечается на сайте партии.

Ранее, 21 января, бюро областного комитета КПРФ на своём заседании  выдвинуло кандидатами в депутаты Законодательного собрания региона на довыборы по 3-му округу главу Ленинского райкома Иркутска Сергея Банько, а по 11-му округу – гендиректора предприятия лесной сферы Братска Геннадия Аликберова.

В свою очередь партия «Справедливая Россия» решила выдвинуть своим кандидатом на дополнительных выборах в Законодательное Собрание Иркутской области по избирательному округу № 11 депутата Думы города Братска и главного врача больницы № 2 Братска Александра Гаськова.

Напомним, в состав 11-го избирательного округа входят Правобережный округ Братска, Балаганский, Усть-Удинский районы, а также части Братского и Нижнеилимского районов Приангарья. К 3-му избирательному округу относится часть Ленинского округа города Иркутска.

Голосование на довыборах в областной парламент состоится 26 марта 2017 года. Поводом к довыборам в Законодательное Собрание Приангарья по избирательным округам № 3 и № 11 стало избрание двух депутатов от данных территорий – Алексея Красноштанова и Андрея Чернышова – в Государственную Думу России 18 сентября 2016 года.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ