В Приангарье подготовлен календарь туристских событий региона на 2017 год

В Приангарье подготовлен календарь туристских событий региона на 2017 год

0
ПОДЕЛИТЬСЯ
Фото с сайта ozero.ru

В него вошли свыше 120 мероприятий событийного туризма

Агентство по туризму Приангарья разработало календарь туристских событий Иркутской области на текущий год. В его состав были включены 124 туристские мероприятия различного уровня – от областного до международного. Об этом «Кто есть кто в Иркутске и Иркутской области» сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Календарь находится в общем доступе, информацию из него могут скачать и напечатать все желающие. При этом мы сделали календарь в виде буклета. Такой наглядный материал о самых ярких событиях в Иркутской области можно разместить на стойке в гостинице, в офисе турагентства, на сайте. Многие мероприятия по-настоящему уникальны. Хотим, чтобы о них узнали по всей России и за рубежом», – рассказала руководитель агентства по туризму Приангарья Екатерина Сливина.

Наиболее «вкусными» событиями подготовленного чиновниками календаря станут те, которые приурочены к празднованию 80-летнего юбилея Иркутской области. В их числе экспедиция «Байкал – Аляска», международный этнофестиваль «Ёрдынские игры», «Зимниада – 2017», международная туристская выставка «Байкалтур» и региональный фестиваль «С днём рождения, область Иркутская!».

Приангарье уже на сегодня добилось того, что восемь туристских мероприятий включены в состав национального календаря событий. Мероприятия удостоены такой чести в результате побед на значимых международных и общероссийских конкурсах.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ