Улицу Баррикад в Иркутске отчистили от несанкционированной рекламы

Улицу Баррикад в Иркутске отчистили от несанкционированной рекламы

0
ПОДЕЛИТЬСЯ

“Иркутский батальон” добровольческого экологического полка России убрал от несанкционированной рекламы улицу Баррикад в Иркутске.

В акции приняли участие около 20-ти человек. Перед началом мероприятия бойцов “Иркутского батальона” поприветствовал мэр Иркутска Дмитрий Бердников.

Добровольческий экологический полк России создан по инициативе общественного движения “Содружество воинов-сибиряков” при поддержке администрации и мэра Иркутска.

“Благодарю бойцов экологического полка за активную жизненную позицию, за неравнодушное отношение к родному Иркутску. В августе вы отлично проявили себя на субботнике в городке ИВАИУ. Сегодня беретесь за очень важное для города дело – помогаете очистить его от незаконной рекламы. Убежден, что, глядя на вас, к борьбе за чистоту в городе подключатся и другие горожане”, — отметил градостроитель.

Цели и задачи деятельности бойцов первого добровольческого экологического отряда – это, прежде всего, защита природы от варварского отношения к ней людей. Полк состоит из “Иркутского батальона”, “Ольхонской”, “Слюдянской” и “Отдельной Усть-Ордынской роты”. “Иркутский батальон” в основном формируется за счет бойцов областной федерации панкратиона, студентов и учащихся старших классов, ветеранов и пенсионеров, всех тех, кому небезразлична экологическая обстановка на озере Байкал и в городе.

Реклама

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ